Какие цитаты посоветуете, чтоб намекнуть девушке, чтоб она дала понять, хочет общаться или нет?

Я предложил одной девушке пообщаться, но она отказалась,
Я не знаю, она набивает себе цену или действительно не хочет, во второй раз не хочу предлагать, но хочу намекнуть ей как-нибудь по соцсети афоризмом или цитатой, чтоб она дала понять, хочет ли общаться со мной или как... Немного не стандартная ситуация возможно

ОтношенияЦитаты+3
Анонимный вопрос
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 1 мая 2020

Вы что, не понимаете слово из трёх букв? Я имею в виду слово "нет".

Нет - значит нет. Можно конечно допустить, что она хочет, чтоб её добивались, но нужна ли вам такая высокомерная цаца? Тем более, из личных наблюдений могу сказать, что вы либо правда ей неинтересны, либо она хочет посмотреть и поугарать, как вы вокруг неё гарцевать будете, чтобы потом послать ещё дальше.

Хотите цитату? Что ж, одна пришла на ум: "Будешь слишком деловая - функция ослабнет половая". Но это так, к слову. Девушке так лучше не говорить - обидится