Какие требования при перевозке детей в автобусе?

Пдд
Анонимный вопрос
Бывший штурман, нынешний гарантийщик.  · 22 янв 2018

Правила перевозок подразумевают: Сопровождение представителями автоинспекции автобусов с несовершеннолетними. Соответствие водителя требованиям правил. Подготовку комплекта документов для перевозки. Соблюдение требований для сопровождающих лиц. Выполнение правил посадки/высадки пассажиров в транспортное средство.

Источник: http://auto-lawyer.org/pdd/pravila-perevozki-detej-v-avtobuse.html