Какие товары нужно маркировать в 2021 году?

ТоварыМаркировка товаров
Татьяна Дамрина
ЕГАИС, маркировка, ЭДО, декларирование...  · 20 мая 2021  · profi-mo.ru
Зайкова Юлия

Татьяна, добрый день!

В 2021 году необходимо маркировать следующие виды товаров:

  • Постельное бельё.
  • Бельё столовое, кухонное, туалетное.
  • Велосипедные рамы и велосипеды (в том числе трёхколёсные и с двигателями).
  • Ювелирные изделия.
  • Туалетную воду и духи.
  • Молочную продукцию (в несколько этапов: январь, июль, октябрь).
  • Сыры и мороженое.
  • Блузки, рубашки и батники.
  • Кожаную одежду.
  • Женские, мужские и детские куртки, пальто, ветровки, плащи, анораки.

В экспериментальном режиме маркируют упакованную воду, кресла-коляски, пиво и пивные напитки.

Обо всех изменениях можно получить информацию на нашем сайте. Здесь вы можете узнать, как подготовиться к маркировке, или задать любой интересующий вас вопрос нашему специалисту.