Какие технологии лучше изучать, чтобы устроиться Java-разработчиком?

ТехнологииПрограммирование+1
Дарья Смирнова
Программист, увлечения игры, фильмы, смарт девайсы  · 3 сент 2021
Вам нужно начать хоть с какой-то литературы. Прочитайте O'Reilly. Основы это массивы, переменные, циклы, типы данных. Изучайте литературу, практикуйтесь на CodeWars, и со временем у вас получится!
Технологии и литература, все таки разные вещи.