Какие такси считаются лучшими в Москве?

Такси
Анонимный вопрос
Представитель Такси Рай Он  · 19 мая 2022
Каждый пользователь выбирает "Лучшее" для себя такси и услугу, по своим личным параметрам.
Для кого-то главное экономия личных средств, но эта экономия может в последствии стоить жизни или здоровья. Никто об этом почему-то не задумывается! Чем дешевле цена, тем больше вероятность не доехать до точки назначения.
Кому-то главное комфорт, тут уже цена не важна. Играет роль класс автомобиля, его оснащенность, профессионализм водителя и т.д. В этом плане нужно тестировать каждую службу  под себя! но могу точно сказать что в этот список не попадают:
  1. Яндекс. Такси (тут могу  работать люди не имеющие опыта и гражданства, про безопасность промолчу, смотрите новости)
  2. Gett (тот же Яндекс)
  3. Ситимобил (тут могу  работать люди не имеющие опыта и гражданства, про безопасность промолчу, смотрите новости(компания обанкротилась и была продана таксовичкоф))
  4. Везёт (более не существует, ооо Яндекс поглатил эту компанию)
  5. Максим  (тут могу  работать люди не имеющие опыта и гражданства, про безопасность промолчу, смотрите новости)
Во всех вышеперечисленных компаниях есть только один плюс, это цена, которая является тем же минусом! Она не адекватна, не позволяет водителю должным образом следить за машиной, заставляет его перерабатывать и вызывает ещё множество проблем.
Однозначно могу сказать, что лучший сервис на данный момент в маленьких компаниях, которые позиционируют себя как местные или как альтернатива агрегаторам! Так как эти компании за частую следят за машинами, которые работают у них в парке! Следят за своей репутацией! Берут на работу проверенных и опытных таксистов, а не просто людей с правами(это абсолютно разные классы людей).
P.S. :  Вызывая агрегаторы, вы спонсируете жирную жизнь некоторых личностей, в странах европы и поверьте, этим личностям глубоко без разницы, что вы или ваши близкие могут погибнуть в поездке за 80 рублей, потому что машина не прошла должное обслуживание, а за рулём человек который не спал и не отдыхал должным образом уже более полугода!
И ещё хочу уточнить:
Собственного парка машин у Яндекса и всех перечисленных агрегаторов нет, у них нет ничего кроме бренда, поэтому они не отвечают за вашу безопасность. А машины работают по найму и обслуживаются в соответствии с полученной прибылью (то есть никак).Каждая машина выкатывает свой ресурс пока едет.
 Берегите себя и своих близких! Выбирайте маленькие службы такси, пусть это будет не так быстро, зато качественно!