Какие такси считаются лучшими в Москве?

Такси
Анонимный вопрос
Специалист в вопросах таксомоторной деятельности...  · 27 мая 2022
Для начала нужно понять, что в Вашем понимании лучшее? Самое дешевое? Самое быстрое время подачи? Тогда это Яндекс.
Но тут на второй план отходит вопрос безопасности, профессионализма, проверки состояния здоровья водителя и так далее.
 Вам может попасть водитель, который не будет говорить с Вами, а издавать звуки типа "мычание" по той причине, что во рту у него будет насвай.