Какие светильники подобрать для чтения?

СветильникиЛампы
Александра С.
Производим светодиодное освещение серийно и под...  · 20 мар 2020  · etoeco.ru

Нужно понимать где они расположены, если это потоловный свет то самый главный фактор осветительного прибора это пульсации светового потока, нужно подбирать светильники с минимальный параметром пульсации мнее 5%, этот параметр очень влияет на усталость глаз, рассмотрите варианты хороших светодиодных светильников (в дешевых тоже высокие пульсации), так же есть параметр индекс Цветопередачи нужно, нужно что бы он привышал Ra 80, мошность и тепрературу света можно выбрать по своим собственным ощущениям.