Какие существуют средства для выравнивания тона лица?

Мода и красотаКрасота+4
Ксения
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 9 сент 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

При задаче выравнивания тона, важно понимать последовательность действий, необходимых в данном процессе:

  1. Нанесите базу под макияж с эффектом сияния.

  2. Воспользуйтесь тональной основой с золотистым оттенком: лицо будет выглядеть более свежим.

  3. Чтобы скрыть ярко выраженные сосуды (например, на крыльях носа), нанесите на эту область светло-зеленый корректор, а поверх – светлый консилер.

  4. Используйте нежно-розовые румяна со светоотражающими частичками.

Рекомендуем попробовать следующие продукты:

  • Праймер-уход для лица c эффектом свечения кожи с маслом семян конопли, BARE WITH ME RADIANT PERFECTING PRIMER - NYX Professional Makeup;
  • Матирующая тональная основа, STAY MATTE BUT NOT FLAT LIQUID FOUNDATION - WARM 17 - NYX Professional Makeup;
  • Корректор, Color correcting fluid green - Urban Decay;
  • Румяна Face Studio "Dream Matte Blush", оттенок 10 Розовый песок - Maybelline.