Какие существуют средства для выравнивания тона лица?

Мода и красотаКрасота+4
Ксения

Пожалуй список лучших средств для выравнивания тона кожи лица выглядит следующим образом:

Праймер для лица – с помощью этого средства подготавливают кожу к макияж.

Консилер для лица – как правило используют чтобы осветлить темные круги под глазами, но спектр его применения гораздо шире.

Корректор для лица используют для того, чтобы скрыть несовершенства кожи в определенных участках, например прыщиков или мелких рубцов.

Бронзер для лица – он позволяет придать коже лица загорелый вид. Лучше выбирать бронзер на 1-2 тона темнее, чем ваш цвет кожи. Тогда оттенок будет будет выглядеть более натурально.

Хайлайтер для лица – если вам надо подчеркнуть контур, придать коже «внутреннего» свечения, сделать глаза более выразительными, а брови очерченными, зрительно уменьшить нос и увеличить губы. Тогда хайлайтер, то что вам надо.

Если остались вопросы, спрашивайте, с радостью отвечу.

В этом материале описано, как правильно применять средства для выравнивания тона лица.

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 9 сент 2020  · makeup.ru
Алина Хараз