Какие существуют сайты для круглосуточной онлайн помощи при депрессии и тревоге?

ПсихологияЗдоровье
Anastasia Tichonova
следую сердцу  · 28 апр 2018

Есть ещё один проект вдобавок ко всему перечисленному выше – «Твоя территория». Это анонимная служба психологической помощи для подростков и молодёжи. Правда, консультанты там работают не круглосуточно, а с 15.00 до 22.00 часов по московскому времени, что противоречит заданному вопросу, но, тем не менее, считаю нужным и важным оставить ссылку здесь.
www.твоятерритория.онлайн
На сайте есть онлайн-чат, только ответ может прийти далеко не сразу по понятным причинам. Также можно отправить письмо по электронной почте.