Какие существуют контент-платформы, аналогичные Дзену?

Медиа и коммуникации
Никита Шевцев
Руководитель продюсерского центра Sukhanov...  · 26 сент 2021
из ближайших родственников это youtube. Так чтобы платформа объединяла нормальный постинг и возможность писать лонгриды с видео, наверное такого нет.
Креативные технологии. Маркетологам, блогерам, жур...  · 25 сент 2021
Здравствуйте. Я знаю о существовании похожей платформы Mail.Пульс. Но не пользовался ею. Некоторые из знакомых пробовали, говорят, потенциал большой. Так что следует присмотреться.
Макс Марка - основатель компании MAX FABRIQUE...  · 27 сент 2021
Есть большое колличество зарубежных платформ, таких,как Quora и Medium.
Кто ищет, тот найдет! Хотя есть прогнозы-что проще и быстрее зарабатывать можно на видео-контенте.
CEO в Noizrum - коммуникационное агентство из...  · 27 окт 2021
"Пульс" от Mail.ru
Есть свои особенности, но очень схожий функционал.
Из преимуществ: возможность запускать платное продвижение публикаций от 100 рублей на балансе.
Из минусов: никаких органических показов для коммерческих каналов
Музыка House, Спорт ММА, Ведение блогов  · 8 окт 2021
Тоня привет. Таких платформ много но Дзен на мой взгляд лучшая. Я многими пользовался но по ряду причин отказался в пользу Дзена и пока не жалею!
Писатель в Яндекс Дзен  · 27 сент 2021
Более-менее похожа на Дзен контент-платформа "Пульс" от Mail.ru. Есть и появляется что-то похожее в других странах, оно развивается, но до Дзена не дотягивает.
Писатель в Яндекс Дзен  · 26 сент 2021
Что-то похожее есть на Mai.ru - "Пульс". Есть иностранные, но очень похожих пока не наблюдается. На сегодняшний день Дзен считается наиболее подходящим для обычного человека.