Какие существуют бесплатные центры психологической помощи, в которые можно обратиться с проблемами, которые доставляют дискомфорт в жизни?

МедицинаПсихология+2
Адэль Мифтахова
Врач-психотерапевт. Консультант когнитивно-поведен...  · 3 нояб 2019  ·
insoloway

Обычно, это городские ПНД (психоневрологические диспансеры). Для обращения в которые нужно иметь регистрацию. И быть готовым к тому, что будет заведена карта.

Так же, есть проект оказания психологической помощи по сниженной цене онлайн https://www.imja.online/adriatika

Просто рассказал историю своей жизни и меня внесли в чс-хотя ничем не смогли помочь(с тёщей) -смешно!