Какие способы приведения себя в тонус после тяжелого рабочего/учебного дня вы знаете?

ЗдоровьеПутешествия+1
Влад Заболоцкий
Нашел мир внутри себя, но не нашел себя в этом...  · 3 нояб 2016

Горячая ванна, легкий ужин в виде салата, атмосферная музыка и заняться тем чем нравится, что бы позволить мозгу расслабиться и получить удовольствие в конце тяжелого дня, как поощрение себя самого.

Эти действия довольно быстро придадут сил и хорошее настроение)