Какие способы можно использовать для заработка на недвижимости в Турции?

Бизнес и менеджмент+3
Виталий Зигуля
Руководитель отдела продаж в международном лицензи...  · 7 мар 2023  · nestin-property.ru
Здравствуйте!
Есть 2 основных способа заработка на недвижимости:
  1. Последующая перепродажа по более высокой цене.
  2. Получение дохода от сдачи в аренду.
Первый вариант предполагает единоразовую прибыль за счет роста стоимости апартаментов. Цена может повышаться, исходя из множества факторов – начиная от развития инфраструктуры микрорайона, заканчивая общим ростом цен на недвижимость в регионе или стране.
Второй вариант может обеспечить долгосрочную прибыль. Но в данном случае – это вопрос времени. Как только арендаторы проживут определенный период времени в квартире, арендная плата полностью покроет расходы на приобретение жилья и будет приносить прибыль на постоянной основе.