Какие способы диагностики авто самые надежные?

Хочу приобрести как первый автомобиль Toyota Avensis 1 поколения, рестайлинг, на автомате. Как проверить состояние быстро и без сложных приборов?
ТехнологииАвтомобили+4
Анонимный вопрос
Автосервис AVTO98 - надежная помощь вашему автомоб...  · 31 янв 2022  · avto98.com
Самый надежный способ, как мне кажется - это доверить проверку специалистам по ремонту, которым Вы доверяете. Поскольку для них это основная работа, то и опыт, и специальные приборы для проверки в наличии. И поднять автомобиль, чтобы осмотреть снизу и компрессию проверить, осмотреть на предмет утечек рабочих жидкостей и прочее.
Вряд ли Вы планируете купить автомобиль и самому заниматься его починкой.