Какие СМИ, по вашему мнению, предоставляют достоверную информацию людям?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Andrey Ivanovich
Главный редактор The Moscow Post. Занимаюсь рассле...  · 27 янв 2022
По большому счету все СМИ предоставляют достоверную информацию. Вопрос в том в каком они это делают контексте. Ведь на одно и тоже событие может быть сотни мнений. Любое СМИ придерживается того мнения которое близко его редакционной политике. Хотя в идеале следовало бы факты давать читателю без какого либо подхода, или контекста. Но это в идеале.
Наблюдение за невыборами. Правозащитная деятельнос...  · 26 янв 2022  ·
tulanabl