Какие СМИ, по вашему мнению, предоставляют достоверную информацию людям?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Andrey Ivanovich
Хобби - писательство, сценарное дело. Профессий...  · 25 янв 2022
На данном этапе можно доверять информации из интернет каналов Аллатра Тв и Созидательное общество ТВ. Оба канала волонтёрские, информацию ложную не предоставляют. Все можно проверить. Да и сам формат каналов нацелен на то, чтобы всеми силами объединять ученых и исследователей, предоставлять неопровержимые факты. За этими каналами стоят простые люди, которые устали от неправды в современных СМИ, потому что современные СМИ являются частными, даже те, которые якобы государственные.