Какие сервисы, кроме встраиваемых переводчиков (Google, Yandex) в браузере, порекомендуете для работы на англоязычных сайтах?

ОбразованиеИностранные языки+4
Rail Scheidullin
Студент бакалавр, изучаю языки. Знаю чуть - чуть...  · 28 нояб 2017

Multitran - по мне лучший сайт доя перевода слов и выражений. Особенно если это касается специализированной лексики: финансов, химии. А лучше заиметь большой английский словарь.