Какие самые жесткие проказы вытворяли вы или ваши дети?

СмешноеАнекдоты
Александр Родионов
Фрилансер, художник, любящий муж  · 7 авг 2016

Я был ребенком достаточно милым и особо не подгаживал, а вот про жену расскажу случай - когда ей было 6 лет, к ним домой приехал нелицеприятный дядя, и чтобы ему насолить, жена набрала в шприц белок яйца и вколола это этому дяде в автомобильное сидение. Через какое-то время все начало вонять, но никто так и не понял, что случилось. Пришлось менять всю обивку. Честно говоря до сих пор удивляемся с ней оба, как шестилетнему ребенку вообще такое в голову пришло.

Это все еще раз подтверждает, какие бабы коварные, злопамятные и изворотливые существа.