Какие самые жесткие проказы вытворяли вы или ваши дети?

СмешноеАнекдоты
Александр Родионов
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни...  · 7 авг 2016

Когда я был маленький(лет 11), однажды со мной случилось что-то странное. Приступ холодной расчетливой ярости.
У нас была соседка, гадкая сварливая бабка. Постоянно гадила всем вокруг. Построила мостик из нашего забора. Она окатила кошку нашу из ведра за то, что та зашла на ее участок. Сказала, дескать,  кошка ей все нарциссы растоптала. Хотя, любой, у кого есть кошка, знает насколько это аккуратное животное. Этож не собака. Но не суть.
И вот, когда она уехала, на меня как нахлынул праведный гнев. Я, как маньяк из фильмов, пошел и взял сапоги мальчика с другого конца садоводства, чтобы не оставить своих следов на участке. Пошел к другу и сказал, что посижу у него на чердаке. Дома сказал, что пошел к другу(алиби готово). Лопату взял дома и пошел... Все ее бл*дские цветы я выкопал и засунул в воду в бочках, которые она держала для поливки цветов. Затопил кусты смородины, которые не смог выкорчевать,  пописал в замочную скважину ее дома, а уже уйдя с участка, сломал за собой этот чертов мостик.
Помню она верещала на все садоводство, милицию вызывала. Но ее так никто не любил, что не стали особо разбираться.