Какие самые распространённые ошибки при создании дизайна мобильного приложения, что обычно не учитывают и потом переделывают?

ДизайнМобильные приложения+3
Борис
Берсерки — воины из древнегерманской и древнесканд...  · 2 сент 2020  · berserk.agency
Илья Быков

Пользовательский интерфейс, а точнее способы авторизации и их надежность. Лучше всего использовать авторизацию через мобильный телефон. Этот способ очень надежный для пользователя. Так же использование темной темы в приложении.