Какие самые лучшие пароочистители?

Бытовая техника
Анонимный вопрос
Официальное представительство Керхер Беларусь...  · 25 июн 2020  · karchershop.by
Керхер К.

Karcher является ведущей международной компанией по производству бытовой техники.

В том числе компания производит и пароочистители по инновационным технологиям. У нас на сайте вы можете найти как и бюджетные модели (например, https://karchershop.by/product/paroochistitel-sc-1-easyfix-premium-white-eu/), так и модели дороже, но с более широким функционалом (например, аппарат Karcher SC5, который является самым мощным пароочистителем).

Выбирая «Лучший пароочиститель» вы должны в первую очередь обращать внимание на цели, для которых он покупается.

Если вы хотите приобрести пароочиститель для редкой уборки труднодоступных мест (стыки в ванной, подтеки на плите и т.д.), то вам подойдет модель Karcher SC1.

Для уборки полов в однокомнатной или двухкомнатной квартире вам подойдет модель SC2 или SC3 Upright.

Для уборки большой квартиры или дома с верандой вам уже понадобится аппарат помощнее и с большим резервуаром воды. В таком случае стоит обратить внимание на модели SC 4-SC5.