Какие самые лучшие пароочистители?

Бытовая техника
Анонимный вопрос
Брал пароочиститель karcher sc 1 (yellow) 1.516-300.0 [1.516-300.0], очень эффективный. Я - аллергик, для меня важно, чтобы дома не было никакой пыли, пароочистителем пользуюсь регулярно и могу с уверенностью сказать, что лучшего пока не встречал. Отыскать такой, а также посмотреть другие модели пароочистителей советую на tehnologi-ujuta ru. Широкий ассортимент, есть возможность подобрать даже на скромный бюджет.
Официальное представительство Керхер Беларусь...  · 25 июн 2020  · karchershop.by
Керхер К.