Патрик Зюскинд- "Парфюмер: история одного убийцы". Потрясающая книга, которая затягивает с первых страниц. Это произведение крайне своеобразное, многие его просто не понимают, ибо мыслят поверхностно. Но если читать между строк, всё станет ясно. И сама история не оставит вас надолго. Советую вам прочитать эту книгу, пофилософствовать.
Дэниел Киз- "Таинственная история Билли Миллигана". Это наверное моя самая любимая книга. Она придётся по душе и любителям триллеров, преступности, и любителям сумасшествия или судебных разборок. В этой книге есть всё.
Паоло Коэльо- "Мата Хари". Эта книга научит не сдаваться и не позволять себя унижать. Истрия сильной женщины, которая может прийтись по вкусу и парням, но оставит равнодушным. Дополнительно: 1) Франц Кафка- "Замок" 2) Фёдор Достоевский- "Бесы" 3) Стивен Кинг- "Страна радости"
Санкт-Петербургский Дом Книги, старший менеджер ин... · 30 авг 2022
Мой личный Топ-3: