Какие самые лучшие книги вы прочитали? Назовите ваш личный топ-3?

КнигиСаморазвитие+3
Вадим Г.
Я начинающий писатель. Псевдоним: Соль. Площадка:...  · 6 янв 2022
  1. Джек (Вячеслав Киман). Та книга, которая заставляет сопереживать и больше думать о том, что мы видим.
  2. Краденое счастье. 2 части. (Ульяна Соболева). Хорошая книга, но самые шикарные моменты происходят именно во второй части.
  3. Высшая школа библиотекарей. 5 частей. (Милена Завойчинская). Просто интересные истории, хорошо подходит для подростков.
  4. Автор: Соль. Книга: Шанс на смерть. Сейчас она всё ещё пишется. Жанр: психологический триллер. Автор новичок, но книга очень интересная)
  1. В.Дудинцев "Белые одежды" 2. Сент Экзюпери "Маленький Принц". 3. Клайв Льюис "Записки Баламута".