Какие сайты/приложения лучше использовать, чтобы повысить уровень знания английского?

ОбразованиеИностранные языки+1
Евгения Семина
Gunner from Kazakhstan, do love Arsenal FC and...  · 7 сент 2016

Я тоже intermediate. И я согласен с теми кто тебе советует не изучать английский как раньше. Например, когда ты был beginner. Нужно читать книги, журналы, смотреть док. фильмы, кино и т.д. Писать, сочинять, вести дневник тоже не плохая идея. Могу посоветовать сайт lang-8.com. Тут ты пишешь что либо, а нативы исправляют твои ошибки. Делают твои предложения более привычными для них, даже если ты все правильно написал. Таким образом ты уже начинаешь понимать как они разговаривают, пишут. EngVid тоже хорошие ребята. Там можно узнать о разных тонкостях английского языка. Удачи!