Какие Российские историко-культурные ценности являются важными для Европы?

ИсторияИскусство и культура+2
Eva Mango
Фрилансер  · 30 нояб 2020

Думаю, можно не разделять на зоны, культура не любит расчленения. Россия проникнута культурой древней Европы, как более молодое государство. Европа также впитывает славянские ценности и обогащается. Музыка, литература, изобразительное искусство.

Стараюсь возделывать свой сад.  · 24 апр 2019  ·
id