Какие развивающие игрушки купить ребенку?

ИгрыИгрушки для детей+2
Сергей Руденко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Parambu.Ru - интернет магазин детского счастья. П...  · 24 сент 2020

Неплохое направление развивающих игрушек - это настольные игры для детей!

Например, для детей по младше хорошо подойдет игра "Насекомцы"

Насекомцы - это салки, только на столе!

Насекомцы уселись на яркий цветок.

ХЛОП!

Это быстрый паучок! Спасайся кто может!

Форма и цвет - вот зачем надо будет следить, чтобы не попасться в лапы паучку!

Такие правила:)

image.png

Для детей постарше очень советую игру "Встречный бой"

Это военная стратегия для двоих.

Здесь все по-настоящему, ведь над её созданием работал настоящий историк.

Выбирайте свою армию — Север, Юг, Запад или Восток — и попытайтесь прорваться в лагерь противника.

Реалистичные и очень красивые карточки с воинами, которые хочется рассматривать.

image.png

Подробнее с развивающими настольными играми можно ознакомиться тут https://parambu.ru/igra/