Какие психологические, клинические тесты для самоанализа на сегодняшний день актуальны и качественные?

ПсихологияПсихотерапия+3
Лера Бочерикова
Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 8 сент 2018  · b17.ru/id119653

Есть неплохой сайт-агрегатор психологических тестов, адаптированных и валидных для русской публики: http://psytests.org/index.html

Клинических, правда, не так много - но дело в том, что если Вы не клиницист, а занимаетесь тем самым самоанализом, они и Вам и не нужны. Большой пользы не будет, их так не интерпретируешь изолированно.