Какие психологические эксперименты очень интересны на практике?

ПсихологияЭксперимент
Misha Afanasyev
Я знаю немного о людях, о жизни, о Мире. И о...  · 18 янв 2018

В психологии есть много направлений и в каждом направлении есть свои интересные, проверяемые эксперименты. Так, если вы работаете в детском коллективе, можно проделать социальный эксперимент с 2мя "белыми" пирамидами.

www.youtube.com/embed/ncLBY9bQiW8?wmode=opaque