Какие произведения искусства поразили вас настолько, что изменили вашу картину мира?

/Имеются ввиду ВСЕ виды искусства/
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Пенсионер. Но ещё работаю. Изучаю общество и...  · 9 июн 2023
Не то, что бы изменили, но направили мысли в поисках нового мировоззрения.
В старших классах это, пожалуй, были песни Валентины Толкуновой. Не зря некоторые называли её воплощением жрицы/богини Любви.
Позже, уже в 90-е, творчество Василия Головачева.  Его цикл романов "Запрещенная реальность". Особенно его роман "Посланник".  Очень хорошо легли на то  направление, которое в своё время задала Валентина Толкунова.