Какие произведения Аксакова посвящены природе?

Русская литература
Анонимный вопрос
Увлекаюсь кулинарией, немного знаю о рыбалке...  · 26 янв 2019

Многие произведения Аксакова были посвящены башкирской природе, так ка он ее очень любил. «Записки ружейного охотника», «Записки об уженье рыбы», «Рассказы и воспоминания охотника», « Очерк зимнего дня », «Детские годы Багрова-внука», «Воспоминания» , « Буран».