Какие программы восстанавливают удалённые файлы по расширениям с исходными названиями?

ТехнологииПрограммирование+2
Анонимный вопрос
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 26 сент 2022
Имхо - лучшим софтом для восстановления удалённых файлов является Data Recovery Pack от Hetman.
В пакете есть как универсальное решение, так и специализированный софт для восстановления файлов определённого типа.
ПО платное и достаточно дорогое, но найти и скачать версию, "адаптированную" к российским условиям - легко. :)