Какие программы и файлы скачать, чтобы быть в курсе новостей и тратить свободное время на саморазвитие, если год не будет регулярного подключения к интернету?
Аналитик, web-master, digital marketing · 1 июн 2016
1. Скачать много книг. У меня в телефоне в очереди на чтение их около 30. Выбрать книги можно по разным спискам в интернете, сообществам "книголюбов", где пишут рецензии и т.д.