Какие программы бесплатного обучения для иностранцев есть в Германии?

ГерманияИностранцы+1
Анонимный вопрос
UniPage - эксперт по образованию за рубежом.   · 27 мар 2020  · unipage.net
UniPage Expert

За исключением административных взносов, которые составляет от 75 до 500 евро/семестр, иностранные студенты не платят за обучение, то есть все программы бесплатные. Также представлен большой выбор программ магистратуры на английском языке, но на них конкуренция больше.

Более подробно со стоимостью и структурой образования в Германии можете ознакомиться в данной статье: https://www.unipage.net/ru/education_germany