Какие профессии позволяют >90% времени работать удаленно?

РаботаУдалённая работа
Х
  • без профессии выполнять задания в Яндекс.Толоке

  • дизайнеры

  • программисты

  • писатели, редакторы текстов

  • блогеры

На самом деле почти все активности, которые делаются по готовым заданиям, брифам. Там где не требуется взаимодействовать со многими людьми, где можно от одного заказчика получить все вводные.

Или в кампаниях, где 100% людей работают удаленно - там все процессы оптимизированы под такой режим работы.

Цифровая трансформация. Улучшаем бизнес-процессы...  · 17 июн 2020  · plus-aliance.ru
Катерина