Какие признаки и симптомы маниакально-депрессивного психоза?

МедицинаПсихолог
Анонимный вопрос
Развитие детей от 0 до 2х лет. Психолог . Тренер...  · 25 янв 2020

Мои клиенты находятся в сегменте лёгкой степени этого заболевания. Ответы ищу в самом человеке, исследую бессознательное. Симптомы те же . Ответы у всех разные. Цель решения : самоактуализация. Ищу: что мешает?