Создание и оценка системы научного сопровождения с... · 26 сент 2021
Например, селекция и повышение урожайности зерновых культур. А также рост продуктивности отраслей животноводства за счёт открытия новых биологических закономерностей в воспроизводстве и содержании животных существенно влияют на состояние финансового баланса. Увеличиваются ресурсы для экономического и социального развития предприятий. Это в определённой мере является признаком успешного руководства и возможностей построения оптимальных управленческих отношений.