Какие препараты для похудения самые эффективные и безопасные?

МедицинаТерапия+2
Анонимный вопрос
Обучаю мастеров гвоздестояния😇 Люблю путешествия�...  · 25 янв 2021  · mkotovv.ru

Я считаю, что самый безопасный препарат для похудения это зеленый чай. Ученые официально доказали, что если пить каждый день по 2-3 чашки улуна, вы будете худеть даже во сне. Это не шутка, можете найти в интернете множество статей на эту тему. На своем примере могу сказать, что я пью зеленый чай каждый день и за последние 3 месяца мой вес снизился на 5 кг. Ушел именно лишний жир, который был особенно заметен в районе живота, похудели щеки и пропал второй подбородок. Я чувствую себя пятнадцатилетним мальчишкой, без лишнего веса, бодрым и здоровым.

fat.jpg

Я пью разный зелёный чай, по-настроению. Иногда это матча, она невероятно бодрит и заряжает витаминами. Наверняка все слышали про неё от известных ПП блогеров. Кроме похудения, матча омолаживает кожу и укрепляет иммунную систему организма. Древние монахи пили матчу, чтобы успокоить ум во время медитаций. Так же, известно, что матча помогает взбодриться намного эффективнее энергетиков и кофе. Ну и конечно, не стоит забывать, что матча обладает непревзойдённым, нежным вкусом.

Матча зеленая.jpg

Кроме матчи, я обожаю улуны, такие как Габа Алишань и Дун дин улун. Заказываю чай я на сайте Чай-Вань. У них много натуральных, вкусных чаев. Улуны расслабляют меня, заряжают витаминами и активизируют деятельность ума. Поэтому, я считаю чай самым натуральным препаратом для похудения, для расслабления и получения удовольствия натуральными способами. Кстати, алкоголь я тоже не употребляю ;)

Из улунчиков габа самый любимый) в чай вань нравится алишань. Дун дин тоже люблю, но он надоел. Перепила))))