Какие преимущества имеют имплантаты перед другими методами восстановления зубов?

МедицинаСтоматология+1
Анонимный вопрос
Стоматолог-ортопед клиники SIMPLADENT  · 2 июн 2023
1. Надежность: Имплантаты имеют очень высокую степень надежности, поскольку они устанавливаются непосредственно в кость челюсти и становятся ее частью. Это позволяет имплантатам прочно держаться на месте и делать их более надежными, чем другие методы восстановления зубов.
2. Удобство: Имплантаты выглядят и функционируют как обычные зубы, что делает их наиболее удобными для пациента. Кроме того, имплантаты не требуют специального ухода и не создают неудобств при еде или разговоре.
3. Долговечность: Имплантаты могут прослужить десятилетиями и даже на протяжении всей жизни с правильным уходом и регулярными визитами к стоматологу. Другие методы восстановления зубов часто требуют периодической замены или ремонта.
4. Сохранение здоровых зубов: Имплантаты не требуют обтачивания здоровых зубов для поддержания мостов или протезов на месте. Это сохраняет здоровые зубы и предотвращает их разрушение в будущем.
5. Улучшение качества жизни: Имплантаты позволяют пациентам чувствовать себя увереннее и комфортнее и улучшают качество их жизни за счет лучшей функциональности и эстетики. В целом, имплантаты - это наиболее эффективный, долговечный и удобный метод восстановления зубов, который помогает пациентам вернуть улыбку и полноценное пищеварение.
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах...  · 26 июн 2023
Lajos Patonay