Какие посоветуете тесты по психологии, чтобы получше узнать себя?

ПсихологияОбразование+6
qayma Qaymorit
My soul.  · 31 мая 2016

Действительно, как написала Mariia, тесты не помогут познать себя. Гораздо более эффективно просто жить - и анализировать свою жизнь, свои мысли, свои чувства. Не бойтесь пробовать новое (но оставайтесь разборчивым, по возможности), чего бы это ни касалось: отношений, философии, науки, искусства, спорта, путешествий, работы и т.д. Эти знания будут создавать в вашей голове новые модели мышления, которые не раз перевернут точку зрения касательно сущности этого мира и лично вас.