Какие популярные американские паблики с мемами вы можете посоветовать?

ИнтернетПутешествия+4
Anatoliy Khromov
Студент, IT, фото  · 7 янв 2017

Пожалуй, самый популярный - это 9GAG. Но у популярности есть и обратная сторона медали - порой туповатый второсортный юмор, но если уровень MDK устраивает - то лучше 9GAG не найти.

Любители Пикабу могут попробовать Reddit, оба эти проекта очень похожи идеологически.