Какие положительные изменения произошли в Крыму с 2014 года?

ПолитологияЭкономика+3
Виктор Руденко
Предприниматель в сфере возобновляемой...  · 23 июн 2017

Интересный ответ. Правда, не все перечисленное можно отнести к "положительным изменениям". Кроме того, не во все верится. Удивительно, например, звучит про места в детских садах без взяток. В Питере, например, - либо взятка, либо 3 месяца скандала с обращением в прокуратуру.

У меня есть еще интересный вопрос: а почему в Крыму до присоединения все было так плохо - хуже, чем в Киеве, Львове и Тернополе? То есть это украинский центр так ненавидел благодатный курортный регион? Или все-таки крымчане "постарались" привести свою родину к разрухе?