Какие полезные привычки у Вас?

ЗдоровьеПоиск информации+1
Winner Watch

основные полезные привычки происходят утром. потому что для меня утро- это время когда я могу побыть с самим собой наедине и помедитировать, а именно: это йога или медитация 20 минут, дальше чтение книги 30 минут, потом уделяю время на приготовления здорового завтрака, потому что питаться правильно необходимо, а особенно в наших сегодняшних условиях- это тоже полезная привычка.

Молодой человек, в "поиске себя" во всех смыслах...  · 17 нояб 2020

Спать меньше, чем бодроствовать. Так как КПД человека измеряется в том сколько он сделает/произведёт/создаст/и тд., и зависит от его трудоспособности, а значит чем больше ты спишь, тем меньше пользы (как личной так и всеобщей)

Бываю здесь иногда, если знаю ответ - отвечаю  · 18 нояб 2020
  1. Записывать дела в ежедневник, чтобы не забыть.
  2. Записывать идеи, которые не особо актуальны сейчас, но возможно будут актуальны потом.

  3. Вести контроль финансов.

  4. Следить за состоянием здоровья