Какие полезные и интересные каналы на YouTube можно посмотреть пока ты ешь/убираешься/просто включить фоном?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Юля Яхонтова
Студент-биолог  · 24 сент 2016

Из научпоп каналов советую Vsauce и Vsauce 2(странно, что про них еще никто не писал), Veritasium, TED-ed и Всё, как у зверей.

Из развлекательных могу предложить канал Good Mythical Morning и The Late Late Show with James Corden, на котором выходят отрывки из шоу, включая сегмент Carpool Karaoke, довольно популярный на YouTube.

Из музыкальных - PostmodernJukebox.