Что такое виртуальное рабочее место?

РаботаРабочее место+1
Анонимный вопрос

Виртуализация рабочих мест — это условный перенос компьютера, рабочего стола, ОС и установленного ПО в виртуальное пространство. Это позволить вам работать с ними из любой точки мира, главное, чтобы был доступ к Интернет.

Один из крупнейших в России ЦОДов высокого уровня...  · 2 июл 2021  · greendc.ru
GreenBushDC