Какие плюсы и минусы у металлочерепицы? Хочу покрыть этим материалом крышу.

РекомендацииКрыша+1
verodin
Плюсы у металлочерепицы такие (и их больше минусов): быстро и легко крепится; легко выдерживает удары и нагрузки; небольшой вес (класть кровлю можно и в одиночку); перевозка и погрузка не требуют бережного обращения; бюджетно обходится. Из минусов: неэкономичность (отходы составляют немалый процент); шумность (любой звук хорошо передается через металл). В целом, если хотите использовать металлочерепицу для кровли крыши частного дома, здания на производстве, киоска, или гаража, то подойдет хорошо. Если же какой-то из ее минусов не устраивает, то альтернатив среди кровельных материалов сейчас предостаточно. К слову, если Вам необходима металлочерепица высокого качества, то посмотреть и подобрать подходящую можно на aspin  by
Компания Металл Профиль – ведущий производитель ме...  · 15 окт 2020  · metallprofil.ru
Михаил Жижин