Какие плюсы дает сертификация iso 13485?

Сертификация+1
Игорь М.
Мы являемся аккредитованным органом по сертификаци...  · 16 июн 2020  · isorus.ru
Роман

Можно выделить основные преимущества:

  • беспрепятственная торговля на территории 25 стран единой экономической зоны Европы, а также Новой Зеландии, Австралии, Турции, Египта, Саудовской Аравии, Корее
  • повышение доверия со стороны потребителей
  • улучшение имиджа и бренда компании, демонстрация соответствия международным стандартам, применение законодательных и регулирующих требований
  • возможность выстраивания бизнес-процессов в соответствии с международными требованиями
  • увеличение объема продаж, улучшение позиций на существующих и освоение новых рынков сбыта
  • возможность получения преимуществ при получении выгодных контрактов и заказов, в том числе участие в государственных тендерах при прочих равных условиях
  • построение эффективной системы управления благодаря тому, что стандарт ISO 13485:2017 гармонирует с другими спецификациями и международными стандартами.

Если у вас возникнут вопросы, можете позвонить нам и мы поможем - 8 (800) 551 95 94