Какие платные онлайн-курсы по Data Science лучше - Нетология, Яндекс.Практикум, GeekBrains, Skillbox, SkillFactory? Или очные курсы - какие?

Data scienceРекомендации+2
Виктор Б.
Учёный, доктор наук, математика, информатика и...  · 26 нояб 2021
Отвечу так. представьте Вы пришли в библиотеку и хотите найти книгу, которая поможет вам разобраться в сложном вопросе. Выбрали несколько. открывайте книгу на любой (случайной ) странице. Если Вы там все понимаете и структура материала Вас устраивает (как правило они похожи), то смело берите книгу - она Вам поможет. С курсами точно такая же история. Кроме того, пройдя один курс, Вы совершено по-другому будете воспринимать ранее непонятный контент. Бить себя по голове и думать почему я сразу не разобрался - это так просто .
Zлой Скиф
подтверждает
7 дек 2021
Очень понятное и доходчивое объяснение!
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 10 сент 2021  ·
GPT_chat_robot