Какие мышцы нужно нагружать первыми на тренировке фулбоди? Если можно опишите подробнее.

МедицинаСпорт+3
Анонимный вопрос
Фитнес-тренер, диетолог.  · 26 апр 2021

Тренируйтесь в таком порядке:

  1. Ноги
  2. Спина
  3. Грудь
  4. Плечи
  5. Трицепс
  6. Бицепс

Если у Вас на ноги и спину 2 тяжелых упражнения (например присед и подтягивания), то имеет смысл сделать так:

  1. Ноги
  2. Грудь
  3. Спина
  4. Плечи
  5. Трицепс
  6. Бицепс

чтобы спина отдохнула после приседа, так как она и в нем включается, но в большинстве случаев первая схема универсальна.

фулбади без стероидов сделает из вас дрыща, т.е. худощавого, независимо от порядка выполнения упражнений. Для натурала только база, больше ничего не нужно.

Фулл бади как раз лучше работает на атлетах без стероидов! Читайте исследования...

И базу в фулл бади никто не отменял!